регистрация в Ярославле

Email Email:

Временная регистрация в Ярославле

Обновление страницы: 25.04.2024

Согласно нормам законодательства в России регистрация по форме 3 производится в мфц.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Ярославле на сегодняшний день важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на хорошую работу, записать своего ребенка в удобно расположенную школу или дет.сад, взять ипотеку или поставить на учет автомобиль .Так же временная регистрация будет необходима вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок приобретения официальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Все вопросы по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника готового прописать вас. Никаких очередей!

На заметку о регистрации

Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас заключены договора о партнерстве.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Ярославле . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. В настоящий момент такую регистрацию можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена начинается от 30 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. В том случае, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, может заместить регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее своевременно продлевать.

Согласно закону РФ, россияне и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории России, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма наказания отличается в каждом отдельном случае

• для граждан без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как получить временную регистрацию в Ярославле

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ярославле

Честную регистрацию по месту жительства ф.3 или регистрационный учет приезжих в нашей компании возможно сделать даже на самый короткий срок три месяца. Предельный период по законодательству составляет 5 лет. Наша команда отвечает за владельцев недвижимости так как имеет налаженные дружественные отношения с ними. Одновременно собственники жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных лиц так как все оформлено документально.Важность исполнения участниками обязательств по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участники заинтересованы в длительном выгодном взаимодействии и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Ярославле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности