миграционный учет в Ярославле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Ярославле

Регистрация приезжих в Российской Федерации или попросту - временная МУ иностранцев в Ярославле, как ее часто называют, это обязательная процедура для каждого мигранта, въезжающего на территорию РФ. Сделать временную прописку мигрант обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного проживания. Нужно помнить, что при пересечении границы - выезде за границу Российской Федерации, прописка иностранного гражданина в Ярославле прекращается т.е. он лишается миграционного учета. Если потом опять человек снова переходит границу, то ему следует делать миграционный учет по новой.

Гражданам стран таможенного союза обозначен тот же самый процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при определенных обстоятельствах. По законодательству лично прописку мигрантам не нужно – все процедуры требуется произвести принимающей стороне. На деле мигрантам нужно самим искать владельца жилья согласного оформить регистрацию в Ярославле. Мы предлагаем сделать временную прописку для мигрантов в Ярославле. Все сложности по предоставлению жилья для прописки и взаимодействие с органами УФМС берем на себя!

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы не можете найти недвижимость для инициирования процесса регистрации по месту пребывания - пишите нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают содействие приезжим лицам и содействуют оформлению регистрации в Ярославле. С нашей помощью вы сможете купить законную регистрацию в Ярославле за минимальное время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Мигрант может встать на учет на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Если на больший срок у иностранного гражданина должны быть веские причины, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Купить временную регистрацию в Ярославле для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Ярославле